Вопрос - Ответ

  • Какие способы оплаты возможны в случае сотрудничества? Как производится оплата? 

    Для вашего удобства доступна оплата на карты банков: 
    1. Сбербанк
    2. Raiffeisen банк

    Для юридических лиц доступна безналичная оплата на счёт. Все реквизиты высылаются по запросу клиента. 

  • Скажите. А как я могу быть уверен в безопасности сделки? Что вы не возьмете деньги и не пропадете? 

    Уверяю что я свои обязанности выполняю.
    1. Я работаю на репутацию, и не в моих интересах просто пропадать
    2. При начале работ я предлагаю своим клиентам подписать договор взаимного оказания услуг. Данный договор имеет юридическую силу. В нём указанны обязанности сторон, и реквизиты. 
    В случае нарушении мной каких то пунктов договора, вы всегда сможете обратится в компетентные органы. 

  • Как понять что работы над сайтом ведутся, и не берете деньги за воздух? 

    В конце каждого месяца я готовлю индивидуальный отчёт в котором я отражаю всё выполненные работы за месяц. Так же там отражается общий прогресс, показатели органического трафика. Общая динамика.
    У меня полностью прозрачная система работы и отчётности. Вы можете запросить отчёт в любой день. И я подготовлю его. так же у вас всегда будут доступы к метрике, и вы сможете сравнивать данные предоставленные мной в отчёте с данными метрики. 

  • Когда мой сайт появится в топе? 

    Все зависит от конкретного проекта (состояния интернет-ресурса, сферы бизнесе клиента, маркетинговых целей заказчика и других индивидуальных факторов). Сроки попадания молодого сайта (возраст сайте меньше 1 года) в топ 10 будут сильно отличаться от сроков попадания в топ 10 сайта, которому уже более 2-х лет.


Оставьте ваши контакты
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

'; $MESS['INNET_FORM_TEMPLATE_NAME'] = 'Ваше имя'; $MESS['INNET_FORM_TEMPLATE_EMAIL'] = 'Ваш E-mail'; $MESS['INNET_FORM_TEMPLATE_PHONE'] = 'Ваш телефон'; $MESS['INNET_FORM_TEMPLATE_COMMENT'] = 'Вопрос'; $MESS['INNET_FORM_TEMPLATE_SUBMIT'] = 'Отправить'; $MESS['INNET_FORM_TEMPLATE_CAPTCHA'] = "Защита от автоматических сообщений"; $MESS['INNET_FORM_TEMPLATE_CAPTCHA_CODE'] = "Введите слово на картинке"; $MESS['INNET_FORM_TEMPLATE_CAPTCHA_RELOAD'] = "Обновить картинку";